В финале Всероссийского конкурса принимали участие театральные коллективы со всей Сибири. На конкурс были представлены два спектакля "Не Ёжик" и "День, когда я встретил Ангела", которые завершали программу театрального конкурса любительских театров.
Добрая и трогательная сказка "День, когда я встретил Ангела" Театра "Дети и куклы "Вытворяшки" показывает - каким может быть окружающий мир глазами ребенка, прикованного к постели. Совершить удивительное путешествие в его снах, преодолеть искушение обменять свою мечту на сокровища барохольщиков, подняться ввысь к звёздам в поисках ангела хранителя. И узнать его, наконец, в самом близком и родном человеке.
Вторая постановка - "Не Ежик" о том, как сложно быть не похожим на всех, но полюбить и принять себя таким, какой есть.
В состав жюри вошли:




Жюри оценило постановки театра словами: "Достойные, трогательные, современные спектакли, раскрывающие смысл человеческого существования". Юные артисты из Таксимо покорили своей искренностью, эмоциональностью и проффессиональной игрой.
Оба спектакля стали лауреатами 1 премии и награждены кубком и дипломом Гран При. Наши юные артисты лучшие из лучших!


Комментарии